Порто Черво — излюбленный город яхтсменов

Опубликовано

Сардиния – дивный остров Италии, который ежегодно посещают тысячи туристов. Отдых на Сардинии дарует поистине райское наслаждение. Белый песок, теплая вода, комфортный климат, освежающие ветра, свежая еда из продуктов, выращенных здесь, прекрасная инфраструктура  — это далеко не все, чем привлекает этот остров туристов со всех городов мира.  По размерам Сардиния довольно небольшая,  и это даже на руку туристам, ведь они могут объехать быстро все города.

Порто Черво — центр самого престижного курорта Коста Смеральда, он расположился на севере острова итальянского Сардиния. Порто Черво используется как порт для множества роскошных яхт. Здесь несколько раз проводились международные парусные соревнования. Отдых в Порто Черво — это самые дорогие и оригинальные отели, изысканные рестораны, модные бутики и оживленные дискотеки. Ночная жизнь в Порто Черво сосредоточена вокруг площади Piazetta. В Порто Черво также расположен один из лучших гольф-клубов Италии, Певеро.

Порто Черво — курорт на севере Сардинии и центр престижного курорта Коста Смеральда. Этот курортный город спроектирован известным архитектором Луиджи Виетти специально как место, где собираются счастливые обладатели или просто любители парусных и моторных яхт. Все здесь продуманно до мелочей.

Порто Черво  построен вокруг глубокого природного порта, который по форме напоминает оленя, а также на окружающих холмах, использую традиционную галлурскую архитектуру, гармонично вписывающуюся в окружающий пейзаж. Здесь проводятся международные парусные регаты. А в сентябре проходит кубок Сардинии по парусному спорту.

Порто Черво является лучшей яхтенной пристанью в мире. Здесь даже есть судостроительная мастерская, специально предназначенная для ремонта белоснежных яхт.

На этом курорте очень популярны такие виды спорта, как: теннис, гольф, водные виды спорта и развлечений, прогулки на яхтах и рыбалка.

Каждый год здесь проходит Винный Фестиваль. Во время фестиваля гости города могут познакомиться с лучшими производителями Сардинии и их винами, принять участие в мастер-классах, узнать о сортах вина — «визитных карточках» острова — белом Верментино и красных Каннонау и Кариньяно.

Отдых на эксклюзивном и элитном курорте Порто Черво запомнится вам великолепными пейзажами и белоснежными пляжами, элитными отелями с дорогой мебелью, модными бутиками, изысканными ресторанами и вечерними дискотеками.

 


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.