Экологически чистые пляжи острова Сардиния

Опубликовано

Spiaggia del Principe

Отдохните на одном из лучших пляжей Сардинии — этот пляж имеет форму  длинного полумесяца с  мягким белым песком обрамлении кустарников маки и омываемый ясно бирюзовой водой с маленькими уединенными бухтами. Спагиа  дель Принсипе находится 1,6 км к востоку от пляжа Ромаззино на северо-восточном побережье.

 Licia Ruja

Мягкий белый песок, великолепный пляж в форме полумесяца, который находится между холмов, покрытых можжевельником и оливковыми деревьями. Пляж 500 м в длину, море тут приобретает розоватый оттенок.

Пляж идеально подходит для виндсерфинга. Рядом много баров, ресторанов и кафе . Лисция Руя расположен в 22 км от центра города Ольбия.

Izola dei Gabbiani

Этот крошечный остров расположен недалеко от берега Коста-Смеральда и является раем для виндсерферов и серферов. Добраться можно через короткий мостик.

 Romazzino Beach

Отдохните на этого мягкого белого песка, который прижимается перед идиллической бухте обрамлении покрытых растительностью склонов. Romazzino берег находится в 2 км северо-востоку от Кала ди Вольпе и до него легко добраться на автомобиле.

 Capriccioli Beach

Этот пляж создает идеальные условия для отдыха: белоснежный песок, мелководные бирюзовые бухты, тут можно купаться даже с детьми.

Пляж находится в окружении гранитных скал, с которых видны склоны, покрытые маслиновыми рощами и сосновыми деревьями.

Пляж Капричиоли находится недалеко от Кала ди Вольпе, около 28 км к северу от Коста Смеральда.

 La Sinta Beach

Найдите свой собственный рай на одном из самых длинных и широких пляжей Сардинии, известном своим шелковистым белым песком и вековыми деревьями. Пляж 5 км длиной в форме полумесяца находится между бирюзовыми бухтами и большими песчаными дюнами, которые маскируют болота и лагуны, являющиеся домом для многих видов диких животных (розовых фламинго, лысух).

Ла Синта расположен в 25 км к югу от Коста Смеральда.

Del Principe Beach

Пляж князя Хана является одним из самых красивых пляжей на всем побережье Коста Смеральда , в северо-восточном побережье Сардинии .

Название происходит от князя Ага Хана, это был его любимый пляж. Он похож на большую арку с очень мелким песком, в окружении средиземноморской маки. Очаровательный цвет и прозрачность воды обусловлены глубиной. Пляж разделен на две части. Как добраться : от Ольбии следуйте по направлению к Коста Смеральда. На втором перекрестке, необходимо повернуть на Кала ди Вольпе, а после повернуть направо на Romazzino. После 1,5 км можно оставить машину и добраться пешком-около 10 минут.


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.