Санта-Тереза-Галлура

Опубликовано

Санта-Тереза-Галлура – удивительное живописное место на севере острова Сардиния. Находится Санта-Тереза-Галлура в проливе БоккедиБонифачо. Хоть однажды побывавшие здесь туристы в один голос утверждают, что именно здесь находятся самые красивые пляжи Сардинии. Санта-Тереза-Галлура – это необыкновенная природа, бескрайнее море, солнечные лучи, которые ласкают Ваши волосы. Это место можно по праву назвать Раем на Земле. Здесь каждый сможет найти то, что ему интересно – просто полежать на пляже, забыв о повседневных заботах, заняться водным видом спорта, если Вы предпочитаете активный отдых, или совершить прогулку, полюбовавшись местными достопримечательностями и природой.

Только в Санта-Тереза-Галлура Вы увидите огромное количество скал причудливых форм, бухты и, конечно, кристально чистую воду. Этот район придется по вкусу тем, кто хочет насладиться спокойным, неторопливым отдыхом, вдали от городского шума, суеты или дискотек и ночных клубов. Если Вы ищите уединение и комфорт на берегу лазурного моря, Санта-Тереза-Галлура – это именно то, что Вам нужно.

Санта-Тереза-Галлура является любимым местом отдыха итальянцев. Прямо отсюда отправляются паромы на Корсику. Летом (в июле) средняя температура составляет +27 градусов. Как и в других городах Сардинии, Вы можете взять в аренду велосипед и попутешествовать в соседние города. Транспортная инфраструктура Санта-Тереза-Галлура представлена такси и автобусами.

Из развлечений в Санта-Тереза-Галлура Вам предложат не только дайвинг, но и рыбалку, прогулки на катамаране или теплоходе, экскурсии по местным достопримечательностям. Вы можете посетить кафе или ресторан, где подаются блюда из морепродуктов или традиционный поросенок, запеченный на камнях. На территории местных гостиниц работают бары, фитнес-центры, салоны красоты и магазины. К слову, Санта-Тереза-Галлура не испытывает недостатка в магазинах. Здесь Вы можете приобрести все, что необходимо – продукты питания, одежду, обувь, сувениры и многое другое.

Только представьте: теплый летний вечер, Вы сидите в одном из открытых кафе Санта-Тереза-Галлура, пьете ароматный чай с местным десертом и любуетесь огромными скалами, которые под вечер словно превращаются в удивительных животных, словно охраняя покой этого места. Разве может быть что-то лучше подобного отдыха?


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.