Цена на туры на Сардинию

Опубликовано

Цены на отели Сардинии не назвать низкими, но  отдых на Сардинии того стоит. Туры на Сардинию вам предложат в турагенствах.

На этом чудесном острове любой человек чувствует себя прекрасно отдохнувшим. Сардиния предстает перед постояльцами отелей маленьким сказочным миром и каждому приятно ощутить себя его частичкой, а иногда даже хозяином всего этого чарующего природного рая. У этого острова имеются свои собственные, ни на кого не похожие нрав и характер. Он знаменит своим гостеприимством и великолепными отелями с первоклассным сервисом на уровне лучших мировых стандартов. Пик сезона обычно приходится на август. Поэтому если вы любитель уединенного отдыха, то вам больше подойдут май, июнь или сентябрь, когда бурные события или еще не начались, или уже закончились и вас ожидает тихая Сардиния. Цены на туры в Сардинию напрямую зависят от цен на отели Сардинии.  Если вы в поисках варианта подешевле,  спросите в турагентстве или посмотрите в Интернете  о предстоящих скидках, о горящих турах на Сардинию. Поинтересуйтесь, возможны ли такие варианты.

Почти целый год на Сардинии солнечно, а летний зной очень легко переноситься из-за легкого бриза. Все побережье состоит из уютных бухт. Великолепные чистейшие пляжи Сардинии привлекают на отдых знаменитостей со всего мира (актеров, спортсменов, политиков).  Если вы любите дайвинг или парусный спорт, то Сардиния это идеально место для такого отдыха. Можно легко отклониться от курса на известные курорты и направиться в крохотные дикие бухты, которых очень много на острове.

Цены на тур в Сардинии зависят от «звездности» отеля, они варьируются от 41 до 124 тыс. рублей за 11-дневное пребывание.  И это не случайно, у острова много достоинств.

Сардиния не даром считается одним из лучших мест в мире для подводного плавания.Удивительная чистота моря, его флора и фауна притягивает дайверов со всего света. На побережье Коста Смеральда на глубине от 10 до 42 метров существуют многочисленные подводные пещеры, которые, благодаря игре света меняют свои очертания. При погружении можно увидеть многочисленных цветных рыбок, осьминогов, мурен, лангустов, морских ежей. С северо-восточного поб6ережья острова совсем недалеко от островка Лавецци, который знаменит своим подводным парком флоры и фауны Тирренского моря.


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.