Туры на Сардинию

Опубликовано

С мая по октябрь на Сардинии начинается туристический сезон. Сюда летят тысячи туристов со всего мира. Все они находятся в поисках ответов на вопросы: как долететь до Сардинии? Как попасть в Порто Черво?

На Сардинию можно добраться чартерным рейсом. А можно запланированным рейсом с пересадкой в Риме, Милане, Франкфурте или Вене. Выбор — за туристом.

Основные аэропорты Сардинии – это  Кальяри, Олбия, Альгеро.

Курорты Сардинии рассчитаны на людей предпочитающих роскошный пляжный отдых.

Модный курорт Коста Смеральда, что в переводе означает Изумрудный берег, поразит туристов красотой гор, пляжей, своими яркими оттенками и великолепными парками. Туристы приезжают сюда в поисках шикарных развлечений, ведь здесь просто кипит ночная жизнь. На Сардинии находятся клубы, пабы, казино и многочисленные рестораны.

Как улететь на Сардинию?  Вы уже задались этим вопросом?

Во-первых, свяжитесь с туроператором. Именно  туроператоры занимаются подготовкой полетов, чартерных рейсов,  которые входят в так называемый «туристический пакет».

Туроператор должен обеспечить вам полет, организовать его, сообщить время отправки и прибытия на Сардинию. В этом случае полет будет без пересадки, однако, время отправки на чартерном рейсе может меняться, будьте внимательны!

Как улететь на Сардинию с пересадкой?

Вы летите самоходом, сами выбираете свой маршрут? Тогда вам нужно выбрать город, через который будет пролегать ваш полет.

Например, можно вылететь в Берлин, а из Берлина отправится изиждетом на Сардинию.

Это не  самый дешевый и рациональный вариант, но все же он имеет место быть.

Другой вариант: долететь до Рима, а потом пересесть  на поезд и передвигаться до станции «Чивитавекия» или сесть на паром.

Туристы, собирающиеся в отели Сардинии, могут также долететь до  аэропорта Италии и пересесть на самолет местных авиалиний.
Авиа-перелетами до Сардинии занимается немного компаний, одна из них –AlitaliaA, которая занимается полетами до Рима, Милана, Венеции, Сицилии, Сардинии.
Добравшись до Сардинии, вы легко можете попасть в Порто Черво.

Это сердце элитного курорта Коста Смеральда, расположенного в бухте с одноименным названием в северной части Сардинии. Порто Черво был задуман и спроектирован известным архитектором Luigi Vietti как райский яхт-уголок. В этом месте селятся в первую очередь счастливые обладатели и просто фанатичные любители яхт.

Порто Черво открывает лучшие возможности для выгуливания белокрылых красавиц в бескрайних просторах Средиземного моря.

Отдых на Сардинии позволяет многим путешественникам побывать в настоящем раю, насладится безмятежной жизнью на пляже. Отдых на Сардинии — это прекрасная возможность познакомится с людьми из других стран, укрепить свои деловые связи.

 


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.