Теплоходное сообщение с Сардинией

Опубликовано

Сардиния – заманчивое место, которое привлекает ежегодно туристов своей природой и сказочной красотой.  Сардиния прекрасно связана с материком: здесь есть несколько аэропортов и морских портов. Так что  туристы могут прилететь сюда на самолете, а могут добраться по морю, ведь теплоходное сообщение с Сардинией прекрасно развито. Лайнеры курсируют на материк и обратно все время.

Самыми привлекательными для туристов на Сардинии являются сказочная красота острова и самое чистое и прозрачное в Италии море. 1850 километров пляжей — это четверть всех пляжей Италии. Здесь еще остались совершенно не затронутые цивилизацией райские уголки с белыми, золотыми и розовыми пляжами и уединенными скалистыми бухтами, живописными лагунами, где живут розовые фламинго, а неподалеку от них выстроены современные гостиницы с первоклассным сервисом, полным набором услуг и развитой инфраструктурой. Гостеприимство многочисленных отелей с сервисом на уровне лучших мировых стандартов прославили Сардинию как место элитного отдыха.

Если вы хотите добираться до Сардинии морем, то нужно следовать по следующей схеме:

переезд из аэропорта Фьюмичино в порт Чивитавекья (время в пути примерно 1 час). В порту нужно сесть на теплоход Moby line или Sardinia ferries, в зависимости на какой из них будут заказаны билеты. Если вы не хотите думать ни о чем, то всегда можете заказать услуги ассистента и трансфер на машине из аэропорта в порт Чивитавекья. Приблизительно за 4 часа теплоход Вас доставит в порт Olbia или Golfo Aranci. Из порта вам необходимо сделать трансфер до места отдыха. Машина вас будет ожидать прямо в аэропорту. Вы не только сможете добраться до отеля но и пропутешествовать по всей Сардинии и если пожелаете, попасть даже на Корсику.

Откройте для себя настоящую Сардинию, а также посетите юг Корсики с нашими круизами, на борту современнейшего и роскошнейшего катамарана или лайнера. Круизы на теплоходах до Сардинии необычайно популярны среди туристов. Под управлением опытного капитана вы откроете для себя самые красивые пляжи Коста Смеральды  и Средиземноморья, бесчисленные острова архипелага Ла Маддалена, чтобы потом добраться до пролива Бонифачо на юге Корсики и совершить незабываемое путешествие  на этот соседний остров. На борту роскошного теплохода Сардинии вы будете обеспечены всеми видами удобств, в течение всего предстоящего круиза вокруг Сардинии: 4 кабины с персональными ванными комнатами, большое пространство для того, чтобы насладиться солнцем, плазменный телевизор, спортивная экипировка на любой вкус и многое другое ждет Вас.


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.