Клубы Сардинии

Опубликовано

Сардиния предлагает туристам увлекательный отдых на пляже!

У многих путешественников и туристов посещение Сардинии навсегда осталось самым лучшим воспоминанием. Некоторые даже считают этот остров прообразом земного рая и самым лучшим уголком Земли.

Сардиния – это второй по величине итальянский остров (после Сицилии). Расстояние от Сардинии до материка составляет 250 км. Остров омывают Средиземное и Тиренское моря. Пляжный отдых на Сардинии привлекает постояльцев отелей и гостиниц. Это очень красивый остров, хотя и небольшой.

Его площадь  составляет всего 240 квадратных километров. Однако на этой небольшой площади разместились многочисленные виллы и отели Сардинии, а также всевозможные парки, магазины и рестораны, где каждый отдыхающий сможет найти для себя что-то интересное. В любом случае, ни одному туристу не придется скучать на этом прекрасном острове. Да и ночная жизнь на Сарднии кипит. Мы хотим подробнее рассказать о клубах Сардинии.

В клубах Сардинии можно встретить какую-нибудь знаменитость.

Срежи ночных клубов Сардинии в России наиболее известен частный клуб «Billionaire», плавающий вдоль пляжа, принадлежащий  бывшему бой-френду Наоми Кемпбелл, владельцу гоночной команды «Formula-1 Renault Beneton» Флавио Бриаторе, считается одним из самых престижных мест в Европе. Сам собственник проводит здесь время с августа по сентябрь в окружении не менее известных друзей. И хотя клуб открыт всего несколько недель в году, а столики бронируются за несколько месяцев, все чаще в «Billionaire» можно встретить наших соотечественников – бизнесменов и их жен, политиков и светских львиц.

Расположенный в чарующем заливе Гольфо дель Певеро, трехэтажный клуб привлекает изысканным и утонченным дизайном с восточными мотивами, который специально для «Billionaire» создал известный французский архитектор Мигуэль.

«Billionaire» — это легендарное царство бомонда, занятого прожиганием лета. Символом клуба стала звезда, горящая над прекрасным бассейном. Выше расположился шикарный ресторан, где лучшие повара творят блюда японской и средиземноморской кухни.

А сам бассейн давно стал культовым местом встреч элиты, приехавшей на Изумрудный Берег Сардинии. Для гостей «Billionaire» вечер обязательно начинается с коктейля у бассейна.

Также среди российских туристов популярны известный дискоклуб Sottovento, дискотека Sopravento Club — суперэлегантное заведение для тех, кому «за сорок», американский паб Portico и Porto Rotondo Country Club — очень модное заведение, нечто среднее между музыкальным ночным баром, рестораном и дискотекой.

Байя-Сардиния — бухта, расположенная недалеко от Коста-Смеральды, в центре залива Арзакена. Это развитая туристическая зона с широким спектром развлечений, аквапарком, многочисленными кафе и ресторанами. До ближайшего аэропорта Олбия отсюда 25-30 км.

В клубах острова Сардиния уютная обстановка,  увлекательное общение. Клубы Сардинии посещают, в основном, люди обеспеченные. В основном, все ночные клубы Сардинии элитные. На острове большой выбор ночных клубов, потому что Сардиния никогда не спит.


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.